Понедельник, 17.02.2020, 13:15

Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Волшебный праздник- 8 марта!
Волшебный праздник- 8 марта!

8-е Марта праздновать пора,
И поздравлять прекрасных дам с весною.
Желаем счастья вам, любви, добра,
Достатка и душевного покоя.
Глубоко символично, что главный женский день в году совпадает с первыми робкими шагами весны по нашей планете! Ведь женщины, как и сама весна, - красивы, нежны и чуточку ранимы, поэтому и нуждаются в верной мужской любви и надежной защите...

Такими словами ведущие Дарина Крупенина и Кирилл Камысов открыли       6 марта  в санаторной  школе -интернат  праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта.

В исполнении вокальной группы «Мелодия» прозвучали песни А.Ермолова «Если мы будем дружить», «День рождения».

Далее концертную программу продолжили джентльмены 10 класса: Кострикин Леонид, Сулим Семён, Маловичко  Алексей, Савчин Денис  и Бучик  Владислав.

Они поздравили женщин шуточной  песенкой на мелодию из оперетты «Без женщин жить нельзя на свете, нет!» и в честь  весеннего дня  посвятили всем присутствующим в зале  свой искрометный юмор, творческий задор и слова бесконечной благодарности.

Порадовали  лучшую половину человечества учащиеся 3-А класса: Ковалёва Ангелина песней «Разноцветная игра», Онищенко Злата песней «Кап-кап-кап».  В исполнении Брантовой Марины (2-А кл.) прозвучала песня  из репертуара Н.Май «Червона калина», а танцевальную композицию к этой песне подготовили девочки 5-А и 5-б кл. Сухенко Влада и Козыряцкая Юля.

Девочки 5-А кл. подарили женщинам  зажигательный  украинский танец, а учащиеся 7-Б кл. показали флешмоб.

После того, как ведущие концертной программы  рассказали, что секрет  молодости каждой женщины состоит в движении, учащиеся 7-Б, 9-Б и 10 классов подарили танго.

А в исполнении Камысова Е., Трубчанинова В. и  Маловичко Р. прозвучала  песня на мотив из фильма «Обыкновенное чудо»- «А бабочка крылышками…»,  основная мысль которой была не только поздравить женщин с праздником весны, но и:

Пожелать удачи, здоровья, любви,

Помните, что женщина – это  звезда,
прекрасна, таинственна, нежна  и горда!

После слов ведущих, что Бог создал женщину для того, чтобы планета наполнялась красотой, добротой и  любовью, в  исполнении трио Авакимовой Анастасии, Гороховец Дианы и Мезенцевой Анастасии прозвучали  песни «Величальная» и «Счастье».

А сюрпризом для всех присутствующих на концерте  стало то, что  для  любимых и очаровательных женщин пели песню на мотив «Эллис» работники школы Щедрин Евгений и Сергей Лобурь.

Эмоциональным финалом праздничного концерта  прозвучала переделанная песня из репертуара Тины Кароль «Пупсик», во время исполнения которой джентльмены 10 класса показали своё мастерство не только петь,  но и танцевать!

Красочно украшенный зал, искренние улыбки присутствующих  девушек, женщин, мужчин и родителей учащихся школы -интернат  свидетельствуют о том, что  праздничный концерт прошёл в тёплой, душевной  атмосфере.

В заключение  праздника ведущие сказали  всем женщинам, что:

только для вас мы живем,

только для вас стучат наши сердца.

Только для вас мы боремся и побеждаем.

Только вы знаете, в чём наша сила и слабость.

Только вы владеете нашими чувствами и страстями.

И пожелали:

Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам!

Особо хочется поблагодарить за помощь в проведении концерта классных руководителей, воспитателей  и родителей  детей, активно принявших участие в празднике.

Педагог-организатор санаторной школы – интернат Бут Евгения Николаевна.

Праздник Красоты, Весны и Любви!

5 марта в 13-00 часов  в 1-Б классе санаторной школы – интернат  состоялось мероприятие, посвящённое чудесному  женскому  празднику Красоты, Весны и Любви!

Воспитатель Кацюба Е.М. открыла праздник такими словами:

Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

Ученики 1-Б класса совместно со своими  воспитателями Кацюбой Е.М.,  Гуляевой В.Н.  и классным руководителем  Прудняковой Л.П. подготовили для гостей танцевальные  и  вокальные номера, а  весёлые конкурсы и  подвижные игры доставили  детям много радости и отличное настроение.

Во  время праздника  мужчинам была предоставлена возможность одарить девушек и женщин комплиментами. Папы с лёгкостью справились с этой задачей.

Весёлое  мероприятие удалось на славу, в  заключение  которого  Екатерина Михайловна угощала детей вкусным пирогом и  пожелала всем женщинам сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней, как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!!!

Родители 1-Б класса.

Просмотров: 458 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0