Четверг, 19.10.2017, 11:13

Главная » 2016 » Март » 15 » Весенний праздник - 8 Марта!
Весенний праздник - 8 Марта!

Красавица - весна ступила на порог, и вместе с ней пришел волшебный праздник - 8 Марта, Международный женский день!

И в Каменско-Днепровской школе - интернат 4 марта состоялось мероприятие, посвящённое празднику Весны.

Концертную программу открыли учащиеся 11 класса: Сулим Семён, Кострикин Леонид, Сафаров Сергей, Савчин Денис, Чернов Никита, Бучик Владислав и  Маловичко Алексей  и пожелали женщинам и девушкам школы: «Пусть ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!»

После слов ведущих: «Весна – пора любви и тепла…» в исполнении вокальной группы «Мелодия» прозвучала песня Оксаны Разумовской «Весна», а джентльмены  2-б класса Саенко Дима, Новиков Даниил, Шевченко Руслан и Конев Вячеслав  подарили шуточную песню «Мы вам честно сказать хотим».

Также порадовали лучшую половину человечества ученица 5-Б класса Красноружева Надя, в исполнении которой прозвучал «Этюд» для фортепіано, а учащиеся 6-А класса показали танцевальную композицию «Танго».

По сложившейся традиции далее концертную программу продолжили педагоги школы: Щедрин Е.Е., Лобурь С.В., Сулим И.Г., Галкин С.С., которые поздравили женщин красивими стихами и подарили прекрасную песню.

Сюрпризом для всех женщин и девушек  на концерте было выступление заместителя директора по хозяйственной части Сафоненко В.Е., который сказал, что: «Женщина — это цветок, который прекрасен в любое время года. Если ухаживать, беречь и лелеять, он раскроется и ослепит своей красотой весь мир. Мужчины — это солнце, без которого цветку нет жизни. Сегодня праздник цветов, наших женщин. Так пускай для каждой из вас светят солнышки, согревая теплом, заботой и любовью». В заключении  своего поздравления Валерий Ефимович исполнил переделанную песню на мотив «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Для любимых учителей и воспитателей ребята 10 и 11 классов Маловичко А., Камысов Е. и Дуплик А. подготовили шуточный танец маленьких лебедей.

А изюминкой праздничного концерта было выступление  парней 11 класса с номером «Султан Сулейман и его восточные красавицы».

Праздник прошёл в тёплой, дружеской атмосфере, весело и интересно. Все присутствующие остались довольны.

Закончен концерт был такими словами: «Дорогие наши женщины, девушки! Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей. Пусть в вашем доме всегда звучит музыка, музыка любви и доброты.
И пусть все восхищаются вашей красотой. Ведь вы – самое прекрасное, что есть».

Хотелось бы поблагодарить художника - оформителя Камысову Л.В., швею Хныкину Л.Д.,  учителей Копыцю И.В., Струкову О.М., инструктора ЛФК Низовую Я.Г., классного руководителя 11 класса Лосеву Л.Н., родителей 11 класса Маловичко Н.Н., Сулим Е.А., Кострикину О.А., девочек Красноружеву Н., Белоусенко А., Сухенко В., СиротенкоВ., Панчешную О. за подготовку нарядов для выступления ребят.

Бут Е.Н., педагог-организатор школы-интерната.

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2016  »